Хронические головные боли и хроническое головокружение

Здравствуйте. В течение двух лет постоянная головная боль средней тяжести. Под постоянной я имею ввиду ЕЖЕСЕКУНДНУЮ боль, которая не проходит НИКОГДА. Около четырех месяцев назад к этому всему прибавилось ЕЖЕСЕКУНДНОЕ головокружение. Я устал. Мне хочется получать от жизни удовольствие. Помогите... Кому заплатить, сколько... Что делать...

Аллергия — клещ домашней пыли, постоянная заложенность, насморк, сколиоз имеется, зрение близко к минус шести, астигматизм
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие обследования вы проходили, какое лечение получали, был ли эффект?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы верно говорите, что боль хроническая. Такая боль лечится только антидепрессантами с противоболевым эффектом, препарат выбора венлафаксин.
Однако, необходимо сделать МРТ головного мозга, так как необходимо понять боль первичная или вторичная. Вы ранее делали МРТ? Боль давящая, пульсирующая, распирающая?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сделать мрт головного мозга
Чем вы ранее лечились?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие обследования вы проходили ?

Здравствуйте!
К врачам обращались? обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте, опишите свою головную боль, какая она односторонняя, пульсирующая? Есть тошнота? Свето и звукобоязнь? Проходили дополнительные обследования? Мрт головного мозга? Какие препараты принимали?