Гемангиома печени или что то ещё? — вопрос №1647810
На УЗИ БП обнаружено" в 7 сегменте образование повышенной эхогенности 6х7 мм с нечёткими, неровными контурами В заключении написано гемангиома При этом врач даже не сказала об этом . Я прочла об этом после получения заключения И в рекомендациях- консультация гастроэнтеролога Уважаемые врачи нужно ли мне провести дополнительные исследование или просто наблюдение?
Возраст: 66
Хронические болезни: Хр.панкреотит, калькулезный холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!