Задержка 4 день , тест отрицательный
4 день задержки, но при этом живот болит так будто пр месячных . Кровяных выделений нет . Тест делала , показал одну полоску . Что делать? ждать еще? или записаться на прием . очень переживаю. будто вот вот и начаться должны ( но все равно нет
нет
18 лет
Здравствуйте,
Если был половой акт без предохранения, и есть риск беременности, то сдайте кровь на Бетта хгч. (не ранее чем через 10 дней после ПА)
Если беременность исключена и задержка будет более 10 дней, сделайте узи и сходите на на прием.