Вопрос про бешенство
Доброго вечера. У меня есть фобия по поводу бешенства. Недавно гулял по одному старому зданию с компанией. Вернулся домой и обнаружил эти ранки. Может ли это быть укус крысы? Крыс не видел, но был момент, что показалось будто рядом что-то пробежало. Просто не знаю что делать, страшно. https://postimg.cc/G9mHcmKh - фото
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не накручивайте себя, по фото нет укуса крысы, нельзя незаметно его получить, это достаточно больно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не укусы, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте