Планирование беременности после антибиотиков
Добрый день. Удаляла восьмёрки в 2 этапа (с интервалом 1 месяц). Каждый раз было назначено: - Цифран 1таб 2р/день - Кестин 1таб 1р/день. Курс лечения 5 дней. Подскажите, когда можно планировать беременность после антибиотика? В интернете везде общая информация - не менее 3х месяцев. Но смущает «от», сколько в итоге лучше воздержаться от планирования?
Нет
30 лет
Добрый вечер! В следующем месяце можете планировать спокойно беременность