Не могу разобраться в результатах смад
Здравствуйте,прошу помочь разобраться с результатами смад,прием к врачу через неделю, самочувствие вроде хорошее но часто болит голова .....хочу узнать есть ли гипертония,если есть то как ее лечить,диеты,препараты и тому подобное
22 года
Здравствуйте! На приеме врач посмотрит все обследования и назначит Вам терапию, в течении этой недели при повышении давления выше 140/90 можно принять моксонидин 0,2 1табл.