Пропуск ок

Здравствуйте, пропустила одну таблетку джес плюс, продолжила дальше пить по схеме, но кровотечение так и не останавливается. До конца пачки еще неделя. Что делать? Принимать дальше по схеме или начинать новую?

Нет
32 года

Здравствуйте! Сколько по времени принимаете препарат? Насколько сейчас обильные выделения?

Елена Александровна, 2 месяц. Не сильно.

В таком случае нужно продолжить приём по графику. Для остановки выделений можно принимать транексам по 500мг*3р в день до 5 дней