Грибок ногтей
В марте этого года у меня появился грибок на двух ногтях на ноге. Врач назначил экзолак. Я его применяла полгода, ногти стали отрастать здоровые. Лишь на кончиках ногтей остались участки с грибком, которые еще невозможно удалить. Но в инструкции к экзолаку написано, что его нельзя применять более полугода. Как продолжить лечение? Каким препаратом заменить экзолак? Или можно его использовать и дальше?
Принятый ответ
Ирина, добрый день
Допускается применение лака до момента полного излечения от грибка
Александр Сергеевич, Спасибо за ответ.
Здравствуйте
Можно продолжать лечение им до нормализации состояния
Марина Геннадьевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Не переживайте
Можно до отрастания здоровых ногтей
Нет системного действия
Виктория Николаевна, спасибо за ответ
Здравтвуйте
Можно продолжить лечение
Максим Леонидович, спасибо за ответ
Здравствуйте, спокойно продолжайте лечение