Грибок ногтей

В марте этого года у меня появился грибок на двух ногтях на ноге. Врач назначил экзолак. Я его применяла полгода, ногти стали отрастать здоровые. Лишь на кончиках ногтей остались участки с грибком, которые еще невозможно удалить. Но в инструкции к экзолаку написано, что его нельзя применять более полугода. Как продолжить лечение? Каким препаратом заменить экзолак? Или можно его использовать и дальше?

язва двенадцатиперстной кишки, миома матки
62 года

Принятый ответ

Ирина, добрый день
Допускается применение лака до момента полного излечения от грибка

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Александр Сергеевич, Спасибо за ответ.

Здравствуйте
Можно продолжать лечение им до нормализации состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Геннадьевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Не переживайте
Можно до отрастания здоровых ногтей
Нет системного действия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо за ответ

Здравтвуйте

Можно продолжить лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Максим Леонидович, спасибо за ответ

Здравствуйте, спокойно продолжайте лечение