Велаксин, как принимать.
Здравствуйте. У меня невропатические боли, принимаю прегабалин 150 мг три раза в день. И амитриптилин при сильных болях по 1/4 к прегабалину. И на ночь. Скажите пожалуйста, как мне начать принимать велокситин. Сразу убирать амитриптилин? Какую дозировку сразу выпить, и помогает ли велаксин прегабалину снимать боль? Просто амитриптилин уже старый препарат, принимаю его 2 года, и пошла на него побочка. Вот решила попробовать велоксин.
Здравствуйте! Амитриптилин в настоящее время используется как противоболевой и если помогает, лучше оставить его. Если переходить на велаксин то дозировку начинают с 37.5 но лучше под наблюдением врача тк вначале могут быть некоторые неприятные ощущения и нужно препарат для прикрытия. Все препараты рецептурные серьёзные рекомендую принимать под контролем врача.
И велаксин не принимают с прегабалином!!!
Татьяна Викторовна, у меня на амитриптилин побочка пошла.
Немеет полностью левая рука.
В разное время нельзя принимать прегабалин и овелоксин?
Это не от него
Татьяна Викторовна, и в разное время их тоже нельзя пить?
Здравствуйте, АД нужно принимать в терапевтических дозировках,иначе толку от этого не будет. Венлафаксин 1 нед нач дозировка 37,5 мг, 2 нед 75 мг, далее подбор эффективной дозировки. Венлафаксин эффективен в данной патологии.
Анастасия Юрьевна, у меня ещё прегабалин. Я могу пить велоксин через час или два после прегабалина?
Принятый ответ
Да, можно, препараты совместимы ДР с др.