Задержка месячных
Был па (18.10.23) парень не кончил!(30.10.23)ожидаемая дата месячных , их нет . Тест делала сегодня утром - отрицательный .могу ли я быть беременной ?
Нет
30 лет
Здравствуйте, если не было эякуляции-то наступление беременности невозможно!
Для наступления беременности необходимо попадание достаточного количества эякулята во влагалище. В смазке крайне малое количество сперматозоидов недостаточное для оплодотворения.