Восстановление

Здравствуйте! В январе 2023 была внематочная беременность, удалили трубу справа, в октябре был выкидыш (вакуум) через какое время можно начать пробовать забеременеть? Как восстановиться после всего этого

Цистит
28 лет

Здравствуйте. Через 6 месяцев. Пейте фолиевую кислоту 400 мкг и калия йодид 200 мг за 3 месяца до планирования.