СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может ли киста на почке давать температуру и боль в самих почках

предыстория такая, месяц назад заболела спина точнее поясница, думала хондроз от сидячей работы, полежала на колючках, пластырь, вроде прошло, примерно через месяц опять, при этом морозит (37,2), решила сдать анализы и сделать узи, на узи нашли кисту 15 мм, в остальном сказали все нормально почки не увеличены, анализ мочи сдала общий и по по Нечипоренко, анализы хорошие но вот кровь нет- креатин 95, повышены лейкоциты,нейтрофилы, лимфоциты, соэ 17. Чувствую себя разбитой. Мне 41, женщина.

нет
41 год
2 Ноября 2023·Просмотров: 465·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нефролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
Кисты могут воспаляться, но тогда в моче проявляются признаки воспаления. У Вас в крови признаки перенесенной ОРВИ, температура и прочие симптомы были от вируса.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.