Может ли киста на почке давать температуру и боль в самих почках
предыстория такая, месяц назад заболела спина точнее поясница, думала хондроз от сидячей работы, полежала на колючках, пластырь, вроде прошло, примерно через месяц опять, при этом морозит (37,2), решила сдать анализы и сделать узи, на узи нашли кисту 15 мм, в остальном сказали все нормально почки не увеличены, анализ мочи сдала общий и по по Нечипоренко, анализы хорошие но вот кровь нет- креатин 95, повышены лейкоциты,нейтрофилы, лимфоциты, соэ 17. Чувствую себя разбитой. Мне 41, женщина.
Добрый день.
Кисты могут воспаляться, но тогда в моче проявляются признаки воспаления. У Вас в крови признаки перенесенной ОРВИ, температура и прочие симптомы были от вируса.