СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенный пульс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что принимать, если давление у меня 105/70, а пульс почти всегда где- то 95. Что принимать для снижения пульса? Делала УЗИ сердца, вроде как всё в норме, гормон щетовидки тоже в норме, НО имеется заболевание узловой зоб.

Узловой зоб. Гармон щет. железы в норме.
35 лет
2 Ноября 2023·Просмотров: 155·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Анемии, латентного дефицита железа, тревожности нет? Пульс в покое такой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Викторовна, здравствуйте, вроди бы как нет, есть тревожность, усталость, т.к. двое детей неспокойных, можно сказать почти 8 лет без здорового сна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Пульс очень часто такой с утра, в течении дня бывает переодически в состоянии покоя.

Пройдите пожалуйста тест и дайте ответ:
https://psytests.org/depr/hads-run.html

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.