Повышенный пульс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что принимать, если давление у меня 105/70, а пульс почти всегда где- то 95. Что принимать для снижения пульса? Делала УЗИ сердца, вроде как всё в норме, гормон щетовидки тоже в норме, НО имеется заболевание узловой зоб.
Здравствуйте. Анемии, латентного дефицита железа, тревожности нет? Пульс в покое такой?
Наталья Викторовна, здравствуйте, вроди бы как нет, есть тревожность, усталость, т.к. двое детей неспокойных, можно сказать почти 8 лет без здорового сна.
Пульс очень часто такой с утра, в течении дня бывает переодически в состоянии покоя.
Пройдите пожалуйста тест и дайте ответ:
https://psytests.org/depr/hads-run.html