Кашель у ребенка

Ребенку 4 года, кашель появляется раз в два три дня рано утром с 4 до 6 утра либо перед сном с 8 до 11 вечера. В течение дня не кашляет,не болеет,не чихает,нос дышит хорошо,не заложен. Дома животных нет,влажность 55-60% Температура не выше 22градусов,регулярная уборка. Ребенок спит в своей кровати днём без кашля,а вечером либо рано утром, неожиданно появляется. Обстановка не меняется. Делали рентген, выявлено аденоиды 2 степени. Пользовались назонексом месяц,не помог, кашель не убрал. Что это за кашель? Чем лечить?

Сезонная алергия
33 года

Здравствуйте. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок, общий ИГЕ.
Если показатели повышены начните Монтелар 4 мг 1-3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Сергеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Екатерина Сергеевна,