Прыщи на щеках и лбу, выпадение волос

Добрый день! Подскажите пожалуйста, прыщи высыпают на щеках и на лбу. Менструация после родов началась 31 июня, был один день, после пришли только 24 сентября, и теперь до этого момента еще не было (4.11.23). На гв. Так же стали сильно выпадать волосы. Какие анализы можно сдать? От чего могут быть такие высыпания?

Нет
31 год

Здравствуйте, до беременности акне не было?
Выпадение волос после родов через 3 месяца это нормально. ( в связи с гормонами)
Месячный цикл налаживается в течение 6-12 месяцев. Так же нужно учитывать, что вы на грудном вскармливании, если вы много кормите, то пролактин тормозит работу яичников и мы получаем такой нерегулярный цикл.