Расшифровка кольпоскопии — вопрос №1663056
Доброе утро! Начну с начала. Пролечилась от сильного воспаления (эльжина и клиндацин). Повторный мазок показал все хорошо. Допиваю Вагилак. Пью второй месяц эстеретту. Кольпоскопия после месячных. Сейчас выделений нет. Врач посмотрела, сказала все нормально, по результатам кольпоскопии назначила брызгать внутрь эпиген интим спреем. Через три месяца к ней на контроль. Подскажите ничего ли у меня там страшного. Трясет прям.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!