Не могу понять результаты анализов
Здравствуйте, сдала анализы крови, пришли результаты, совсем не понятно норма это или нет, девушка, 24 года Гомоцистеин 10.1 Протеин С 120.10 Антитромбин III 105.0 Волчаночный антикоагулянт 0,61 Антитела к кардиополипу lgG 0,32 отрицательно Антитела к бета-2 гликопротеину LgG 0,37 отрицательно
Не
24 года
Арина, добрый день.
Да, все указанные вами анализы в пределах нормальных значений. Для исключения диагноза АФС необходимо также сдавать антитела к кардиолипину IgM и антитела к в2-гликопротеину IgM.