Грыжи в поясничном отделе

Здравствуйте! Два месяца назад стали беспокоить парастезии рук и ног, было сделано мрт, по результатам которого выявлено две крупных грыжи и сужение позвоночного канала до 7 мм (описание прикрепляю), было назначено лечение Рикотиб Нейромедин Тиоктовая кислота Нейромультивит Сирдалуд Физ управления Парастезии стали заметно меньше, а вчера упала на улице и они вновь проявились, повторно пошла на мрт, делала на этом же аппарате, но описание делал другой врач и по его результатам грыж у меня нет, а размер позвоночного канала 15 мм… могут ли произойти такие изменения за два месяца, прикрепляю запись мрт на Яндекс диске, готова перейти в личную консультацию))) https://disk.yandex.ru/d/uva5cdVLEn1d4A

37 лет

Доброе утро
Посмотрел снимки МРТ, больше склоняюсь к заключению от 08.09.2023 года
https://postimg.cc/Y4TYcfsy

Владимир Владимирович, добрый день, спасибо большое за ответ) есть шансы обойтись без операции? Устала жить с парастезиями(((

Принятый ответ

на счет рук не знаю, не видел МРТ
парастезии прям по всей ноге или какие-то участки ?
Желательно сделать стимуляционную ЭНМГ с нижних конечностей, чтоб исключить проблему на периферии