Вопрос по приёму Коронавира.

Здравствуйте! Мне назначили коронации на 5 день болезни, после положит.теста на ковид. В первый день приёма по инструкции 18 таблеток за два приёма. Ночью появилась местами сыпь и кожный зуд. Могло ли это не сочетаться с атечным травяным грудным сбором, или лекарствами типа метапролол 100, норвежском, розукардом?

ИБС, кардиостимуоятор 7 лет, РЧА два года назад, гипертр. кардиомиопатия.
70 лет

Здравствуйте.
Коронавир можете отменить.
Это препарат без доказанной эффективности,
Несет больше вреда, чем пользы.

добрый вечер !
Скорее всего это вызвано не сочетанием данных препаратов, а сам коронавир так на Вас повлиял.
Его можно заменить или отменить совсем, если заболевание не тяжёлого течения