Что делать если пила витамин А при беременности

Здравствуйте, я не знала первые 2-3 недели о беременности , и принимала каждый день 33.000 МЕ витамина А , сейчас очень переживаю записалась к гинекологу но еще неделю ждать , не знаю уже что думать ((

Нет
20 лет

Здравствуйте. Не переживайте. Токсического эффекта он не оказал. Закладка органов и систем начинается на 5 нед и далее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Светлана Александровна, развитие все равно же какое-то происходило все эти недели

Принятый ответ

Конечно происходило. Это не повлияет!

Здравствуйте. Ничего страшного, не переживайте. До 5 недель ещё в любом случае Нет общего кровотока и нет закладки органов и систем. Препарат никакого негативного влияния не окажет

Принятый ответ

Здравствуйте. Никак не повлияет витамин А , так как основная закладка органов и систем начинается с 7 недель беременности, спокойно вынашивайте, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Здравствуйте, влияние врядли будет оказано, закладка органов и систем происходит в более позднем сроке