Контрактура

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста бабушке 82 года ,был инсульт 2021 году лобно височной правой доли ,стоит на учёте у психиатра. Со временем перестала ходить болят ноги (лежит и сидит)а сейчас ноги в коленях не разгибаються совсем .Чем можно лечить контрактуру ,буду очень благодарна за лечение .Она принимает ,мемантин,атаракс,эдарби кло ,тромбо асс ,карведилол,аторвастатин ,арта ,контрактубекс. Спасибо.

Сердечно сосудистая дистония

Здравствуйте, а раньше не разрабатывали движения? Только разработка пассивная, активная....

Наталья Витальевна, терапевт невролог дали назначение контрактубекс мазать и делать массаж лёгкий

Контрактубекс от - это мазь от рубцов, но никак не от контрактур

Наталья Витальевна, подскажите пожалуйста какая мазь лечит ,я понимаю ,что у бабушки уже возраст ,но хочется ей дать облегчение .

Наталья Витальевна, пожалуйста подскажите чем можно полечить бабушка ,я понимаю с возрастом бывает ,но хочется помочь хоть облегчить ей состояние Контрактубекс не помогает .Спасибо.