Значения на анализе ХГЧ

Здравствуйте, сделала первый анализ крови на ХГЧ. Но к гинекологу ещё не ходила, просто положительный тест и решила сдать анализ крови для подтверждения.вижу по результату что беременность подтвердилась. Последние месячные были 4недели назад. Результат ХГЧ 927.3++мМЕ/мл Что значат эти ++? И хороший ли результат

Нет
23 года

Здравствуйте, у вас положительный результат, которая говорит о наличии беременности. Для вашего срока это хороший уровень ХГЧ . Сдайте кровь на ХГЧ в динамике, в норме при развивающейся беременности он должен расти примерно на 60% через 48 часов. При ХГЧ 1200 – 1500 можно делать узи для визуализации плодного яйца и сердцебиения.