Побочные действия Велаксина — вопрос №1675608
Доброго времени суток! Психиатр прописал препарат «Велаксин» 37,5 ( 1 таб вечером, 1/2 таб утром). Принимаю второй вечер подряд по таблетке( с утра еще не принимала) т.к меня начинает очень сильно подташнивать и сильная зевота, через часа 3-4 это прекращается, но смущает еще, что на это время, есть ощущение, что вспухает горло. Продолжить прием препарата? Если да, то через какой промежуток времени эти побочные действия пройдут?
Возраст: 25
Хронические болезни: Синдром раздражённого кишечникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!