Кашель удушающий при ковиде

Здравствуйте! Болею уже 6 дней, 3 дня назад подтвердился коронавирус. Температура не повышалась больше 38. По началу был сухой кашель, который на 2 день перешёл во влажный. Все бы ничего, но меня беспокоит кашель - не могу сделать вдох, после кашля, похоже на удушье. Это происходит не каждый раз, но все же пугает. Что делать в таком случае? Флюорографию не назначили, врач послушал и вроде ничего страшного в лёгких не услышал, саттурация в норме. Результат общего анализа крови придёт только через 2 дня. Лечение: 1. Панцеф 1 т в день, 7 дней 2. Амброксол 3 р/д 6 дней 3. Витамин Д 2000МЕ 4. Промывание носа

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте ингаляции: пульмикорт 500мг + беродуал 25 кап+ амбробене 4 мл+ физ раствор 4 мл. Ингаляции два раза в день 5-7 дней.