Хламидиоз
Здравствуйте, мне 10 лет назад был поставлен диагноз хламидиоз,но я ввиду занятости как то забил на это дело а потом и вообще забыл,а недавно наткнулся на свою старую карту и вспомнил.Нужно ли сейчас обращаться к врачу? и еще не пойму откуда он у меня тогда мог взяться ,потому что у меня тогда вообще никаких половых контактов не было,это я точно знаю,а я прочитал что он передается именно половым путём, возможна ли какая то ошибка в анализах?
Здравствуйте, возможно произошла ошибка. Ведь за 10 лет заболевание никак себя не проявило. Но лучше конечно сдать анализ. Так вам будет спокойнее.