Расшифровать мазок — вопрос №1678414
Добрый день. Просьба расшифровать результаты мазка. Мазок сдавался в день предполагаемой менструации (но у меня задержка из-за приема акнекутана, поэтому месячные не пошли в тот день, но может на что-то повлияло)
Недавно переболела латентной формой цистита, пила Монурал, Фосфомицин, месяц Канефрона. Уролог рекомендовал сдать дополнительно мазок, вот результаты. Подскажите, что там, есть ли какая-либо инфекция? Потому что цистит начался после активного полового акта (месяц назад) и после, несмотря на лечение, оставался очень мизерный дискомфорт в конце мочеиспускания. Поэтому хочу знать, это могло быть травмой или все же инфекцией.
Оам и узи отличные результаты + на посеве не выявлено увеличение бактерий. Но маленький дискомфорт продолжает оставаться, он еле заметный, но все же есть ( в конце мочеиспускания)
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!