Новообразование на левой почке
На узи в левой почке в паренхиме среднего сегмента нашли изоэхогенное образование,размером 33мм×32мм×24мм,с нечеткими ровными контурами,несколько неоднородной эхоструктурой.без дистальной акустической тени.кровоток картируется по контуру. Ровно год назад ничего не было(делал узи). Записан на урографию с контрастом,потом к урологу. Скажите это рак?
50 лет
Возможно конечно ,но может быть ангиолипома . Нужно дообследование и лечение у уролога -онколога .