Что делать
Ничего не делаю с пальцем оторвала заусенец как и всегда никогда такого не было в этот раз он начал сильно опухать и гонится один раз едом помазала на ночь но особого эффекта не увидела незнаю что делать в больницу идти не хочется подскажите пожалуйста
Не имеется
16 лет
Здравствуйте!
1. Если возраст, указанный в вопросе, верен, то сообщите взрослым ❗
2. Учитывая наличие гноя (с Ваших слов), посещение врача понадобится!
3. Сейчас выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + повязка с мазью «Левомеколь».
Здоровья ?