Рана гнойная у входа во влагалище
Добрый день. Нахожусь в Европе, на визит к врачу записали лишь ч/3 2 недели, помогите пожалуйста. После секса образовалась трещинка, которая превратилась в гнойную рану, хотя я обрабатываю антисептиком
Здравствуйте. В этом случае наносите мазь Левомеколь два-три раза в день
Анна, здравствуйте. Лучше быть прикрепить фото
Сейчас можно обработать 2 раза в сутки Мирамистин
➡️ любую мазь с антибиотиком: Левомеколь, отлично подойдет Метилуиациловая.
Анна Николаевна, благодарю. Здесь не продают Левомеколь, к сожалению. Куда можно выслать фото?
Анна, можете прикрепить к вопросу.
Можно абсолютно любую мазь с антибиотиком.
Анна, не переживайте. Это не гной. Это фибриновый налет. Идет процесс заживления. Трогать его не нужно.
Мирамистин (или любой доступный антисептик) + мазь с антибиотиком на марлевую салфетку на 15-20 минут 5-7 дней. Избегать трения данной области.
Анна Николаевна, спасибо большое ???
Принятый ответ
Рада помочь ?
Здравствуйте, Анна! Есть возможность прикрепить фото к вопросу?
Кровянистые выделения есть из ранки? Температура тела какая?
Анастасия Олеговна, благодарю. Температура в норме, крови нет, но внутри немного чувствуется отёк, фото прикрепила
Увидела! Ничего страшного нет. Обрабатывайте 2 раза в день любым антисептическим средством - хлоргексидин или мирамистин ,а затем наносим антибактериальную мазь (левомеколь, метилурацил, банеоцин и любые аналоги), сверху марлечка и зажимаем бельем, чтобы не слетело. Половой покой на время заживления ранки
Анастасия Олеговна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Был рада помочь! Если остались вопросы - спрашивайте)
Здравствуйте, можно использовать мазь левомиколь несколько раз в день
Мая Ауесовна, благодарю ?