Пить ли дюфастон
Здравствуйте, срок 18 недель, была угроза. Частичная отслойка и гематома. Врачь прописывал на 10 дней дюфастон 1т-3р, пропила, была на приёме врачь ничего не сказала про дальнейший приём, но в карте прописан. Нужно ли его дальше принимать, гематома 44*20*49, не кровит, не мажет.
Нет
33 года
Здравствуйте. Да, принимайте дальше дюфпстон по такой же дозировке, до приёма.
можно добавить транексам 500мг 3 р в день, 3 дня, чтоб отслойка не кровила
Юлия Николаевна, спасибо