Диазкин тест
Моему ребёнку поставили диазкин тест 16 октября. Результат отрицательный. Потом через месяц опять поставили повторно. В школе медик сказала ребёнку что не помнит то что ставила Манту. Это разве так можно?
Нет
40 лет
здравствуйте. скорее всего, произошла бюррократическая накладка в документации. для здоровья ребенка повторная постановка пробы диаскин-тест через месяц абсолютно не вредна. не переживайте.