Значение анализов

Здравствуйте! Помогите Что означает ТТГ 0.0083 , АТ ТГ 48.90, Т3 свободный 4.2 Т4 13.21 , АТ. ТПО 3 , сдала анализы, к врачу только в субботу хотела бы узнать результат сейчас, помогите пожалуйста

Бронхиальная астма
43 года

Здравствуйте!

Ст3 и ст4 в рамках нормы по вашей лаборатории?

Необходимо пройти узи щж

Досдать ат к рТТГ

Если за 1 месяц до сдачи гормонов перенесли вирусную инфекцию,есть боль в области щж и температура, то ещё сдать срб и оак с соэ