Низкая самооценка
У меня низкая самооценка, поэтому я постоянно краснею, находясь в обществе, а также повышена тревожность. Что мне нужно делать, что изменить это? Я переживаю буквально из-за каждой неожиданной ситуации и часто чувствую сильно сердце биение(может это и нормально)
Нет
17 лет
Здравствуйте, София! Начните списка своих достоинств и дневника достижений.