Раздражительность и тп
Здравствуйте. В последнее время мои домашние часто стали замечать что я бываю раздражительная могу сказать что либо неприятное либо обидное... Причём на работе этого нет хотя работаю с людьми... Меня это тоже беспокоит. Что можете посоветовать... Читала что могут быть со щитоаидкой проблемы хотя с ней все впорядке... Может витамины мне какие либо попить... Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Проверьте щитовидную-УЗИ и горм т4своб ттг
Можно уже начать Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц+ вначале с персеном или новопасситом 2 Нед
Принятый ответ
Добрый день.Проверьте гормоны щитовидной.Стрессы на работе бывают?Сколько вам лет?
Яна, да бывают. Мне 32
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Добрый день, вам нужно проверить гормоны щитовидной железы. Можно пропить магне в6
Пропейте Афобазол курсом, сдайте гормоны щитовидки.Возможно просто накопилась усталость, раздражительность