Мучает сон
Мне на протяжении 10 дней снится страшный и странный сон я не понимаю что мне делать мне страшно у меня бессонница тревога тревожность я часто плачу просто так делаю себе больно иногда я задумываюсь кто я и думаю живая ли я вообще
Нету
13 лет
Здравствуйте,Дарина! Тревога,плаксивость,причинение себе боли,возникло на фоне кошмарного сновидения или вначале появились вышеперечисленные симптомы,а уже после стал сниться кошмар?