Беременность — вопрос №1690911
Добрый день
Сходила в платную клинику сделать узи
Сказали что эмбрион замер…
Но я в это не верю
Потому что чувствую что это ошибка
8-го числа делали узи эмбрион был 3 миллиметра сердцебиение фиксировалось (делала в обычной жк) но врачу не понравилась частота ударов , поправила сдать хгч на динамику 09.11- хгч 16800
11.11-хгч 17800
Сегодня сделала узи уже в платной клинике (16.11) эмбрион 5 мм сердцебиение не фиксируется
Сдала тут же хгч показало что оно 20980
Первый день последних месячных 20.09
Овуляция 04.10
Так же фиксируются колющие боли слева в животе ближе кости
Хгч же растет
Значит беременность же развивается…
Очень хотелось бы верить в лучшее…
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!