Возможно ли забеременеть
Здравствуйте, пью противозачаточные четвёртый день в первый раз, сейчас у меня овуляция. Если шанс забеременеть без них условно 30%,если с противозачаточными в овуляцию при факте что закончил муж в меня. Какова вероятность забеременеть. Припорат Жанин
Нет
18 лет
Здравствуйте! Вы начали принимать таблетки в 1 день месячных? Если да , то сейчас 4ый день цикла и вероятность наступления бер-ти близка к 0. Если Вы начали принимать таблетки с середины цикла - то контрацептивный эффект нарушен, возможна беременность.