Левосторонний верхнечелюстной синусит. — вопрос №1693128
У супруга с 13 ноября заложенность тяжесть в пазухах , слабость . Он начал пить синупрет , в нос тизин, промывание лин аква , дезринит.
15 ноября в поликлинике при очном осмотре,отправили на реагент . Назначила тоже самое , но дезринит отменила , сказала подключить через неделю . По ренгенту описание Левосторонний верхнечелюстной синусит. Но у супруга боль и тяжесть в правом. 16 ноября уже подключилась температура и самочувствие ухудшилось . Нужно ли принимать антибиотик, и как действовать в данной ситуации . Рентген прилагаю .
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!