Расшифровка
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, расшифровать назначения врача Была у гастроэнтеролога около двух месяцев назад. Прописал мне лечение (по анализам у меня поверхностный антральный гастрит, дисбактериоз, и положительный хеликобактер) Но так появились проблемы семейного рабочего характера отложила лечение. Сейчас хочу начать пропивать курсы назначенных препаратов Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте. Есть возможность прикрепить ФГДС?
Для эрадикации хеликобактера:
Амоксициллин 1000 мг2 раза в день
Кларитромицин 500 мг2 раза в день ( или кларитромицин длительного действия 500 мг 1 раз в день)
улькавис по 1 капсуле 4 раза в день за 30 минут до еды
Пантопразол 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды
Баксет форте по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Биопрепарат для лечения дисбактериоза
Интервал между приемами антибиотика должен быть 12 часов . После еды.