Продолжительный кашель

Добрый день , ребенок 8 лет на протяжение 3 недель кашляет . Был назначен антибиотик клацид , хотя анализ крови был в норме . После приема антибиотика 3 дня , ситуация не улучшилась . Дополнительно назначили пить бронхипред , после приема стало проглядываться улучшение . Врач назначил пить антибиотик 7 дней , стоит ли продолжать прием антибиотика , если уже пропили его 5 дней .

Нет
8 лет

Здравствуйте
Анализ крови сдавали ?

Мария Алексеевна, сдавали перед приемом антибиотиков , 6 дней назад .

Принятый ответ

Прикрепите анализ пожалуйста на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку