Продолжительный кашель
Добрый день , ребенок 8 лет на протяжение 3 недель кашляет . Был назначен антибиотик клацид , хотя анализ крови был в норме . После приема антибиотика 3 дня , ситуация не улучшилась . Дополнительно назначили пить бронхипред , после приема стало проглядываться улучшение . Врач назначил пить антибиотик 7 дней , стоит ли продолжать прием антибиотика , если уже пропили его 5 дней .
Нет
8 лет
Здравствуйте
Анализ крови сдавали ?
Мария Алексеевна, сдавали перед приемом антибиотиков , 6 дней назад .
Принятый ответ
Прикрепите анализ пожалуйста на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку