Консультация невролога /

Слабость в ногах — вопрос №1695550

Здравствуйте.Мне 31 год дня 3 назад появилась слабость в ноге и дискомфорт в пояснице сегодня появилась такая же слабость и в другом ноге при этом покалывание (зашла в интернет начала читать что это может быть накрутила себя ужасно я вообще очень мнительная (делала МРТ головного мозга года 3 назад все было хорошо вот накрутила что это может быть рассеянный склероз или инсульт 🤦 всю трясёт сердце выскакивает после таких мыслей(помогите 🙏

Возраст: 31

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам. Если будет сохранятся лучше очный осмотр, возможно понадобится проконтролировать МРТ, можно сделать энмг, но по-вашему описанию нет ничего критичного, за РС или инсульт.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, скажите а эти витамины можно совмещать? И как принимать

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да, можно Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,мидокалм и мелоксикам 10 дней.
Клиент
Юлия Юрьевна, беррока плюс и магнерот можно пить вместе ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Невролог
Здравствуйте. Слабость во всей ноге? Онемение есть? Боль в пояснице при движении есть? Накануне может тяжести поднимали, модет продуло, может стресс был?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте
У вас нет признаков рассеянного склероза или инсульта
принимайте мидокалм 150мг по 1т 2 раза в день 14 дней
магнеВ6 1т 3 раза в день 1 месяц
мильгамма 2.0 внутримышечно 10 дней
так же рекомендовано сделать энмг нижних конечностей