СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровь со слизью в кале у ребенка.

Ребенку 1 год и 2 месяца. Сегодня появилась кровь в стуле. Небольшая прожилка. Ребенок активен, бодр, температуры нет. Немного беспокойно спал. Утром был кашецеобразный стул со слизью в 6 утра. Потом днем около 15 часов стул с прожилкой крови. В момент дефекации беспокойства не проявлял. От еды, воды не отказывается. Общий стол плюс гв. Что стоит сейчас предпринять до похода к врачу? Стоит ли сильно паниковать?

Нет
1 год
19 Ноября 2023·Просмотров: 515·Алеся, Бокситогорск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, что кушали накануне? сладости? Шоколад? Мандарины? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Михаил Николаевич, добрый вечер. Шоколад, цитрусовые не кушал ребенок. Грешу на детский творожок. А так все как обычно, каша на молоке, куриный суп, макароны с говядиной. В перекус было мучное. Ну и гв

сейчас принимать бактерийный препарат Бак-сет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.