Частые и ложные позывы в туалет
здравствуйте, меня волнует частые и ложные позывы в туалет чтоб помочиться, это сопровождается с чувством усталости в голове. Был у уролога, дал анализ мочи и крови, никаких инфекций и венерических болезней не обнаружили. Был у невролога, сделал МРТ позвоночника в грудной части, ничего не обнаружилось, врач сказал что это наверное из за стресса, выписал успокоительные, но и они не помогают, пожалуйста можете дать совет в чём может быть причина, а то уже ничего в голову не приходит
Здравствуйте. Только анализ мочи и крови уролог назначил? А узи? Незащищенных половых контактов не было? Выделений нет? Микроскопию секрета простаты тоже не делали? Как давно жалобы? Ночью не встаете?