Можно ли делать прививку от гепатита б в 6 месяцев при температуре 37?
Добрый вечер, у меня такой вопрос: у ребенка постоянная температура 37, сдавали все анализы, воспаления нигде нету, все анализы хорошие. Щас ребёнку 6 месяцев и ему надо ставить прививку от гепатита б, можно ли с температурой её ставить?
Гепатит б
34 года
Лена, здравствуйте! У детей до года температура в норме до 37,5 С из-за незрелости центра терморегуляции. Вакцинировать можно.
Ольга, спасибо))
Ольга, А при прорезывании зуба можно делать прививку?
Доброе утро! Да, конечно можно.