Насморк и кашель более 30 дней — вопрос №1698648
Здравствуйте. Ребёнок с прозрачными соплями уже более месяца. Сильный кашель в ночное время. Лечились многими лекарствами не помогло сдали анализы мазок на микрофлору, рентген носоглотки, оак. Сеголня были на очном приёме у Лора. Назначит сумамед форте и мометазон. Прикрепляю результаты анализов прошу рекомендации по лечению
Возраст: 2
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!