Что делать, если стимуляция не сработала на яичники

Добрый день. Мне 42 года. Решила сделать эко. Амг 0.32, Фсг 12.36. Проколола пениамин 20 шт. Потом на второй день цикла укол элонвы. Но ответа яичников не было. Доктор сказала, что рродолжать смысла нет, что теперь нужно использовать только донорские яйцеклетки. Неужели больше правда нет смысла ничего пробовать со своей яйцеклеткой?

42 года

Добрый вечер! К сожалению, Вам нужно использовать донорскую яйцеклетку