Субфебрилитет

Здравствуйте! Ребенку 10 лет. Постоянно держится температура 37-37.3. Недавно переболел ангино. но прошло уже две недели..Сдали кровь все хорощо кроме С- реактивного белка. Что это может быть? Сильно переживаю.места себе не нахожу.

нет
10 лет

Здравствуйте
Что не так с С-реактивным белком.? (Прикрепите результат) когда производите замер температуры? Так как данные цифры допустимы для вечера
У ребёнка есть жалобы ?