Посмотрите экг пожалуйста

Все ли в порядке в моём анализе? Анализ был сделан во время интоксикации , в заключении написано : изменения в миокарде левого желудочка по переднеприводной стенке, уточнить анамнез для исключения рубцовых изминений в этой области

Не наблюдались
33 года

Покажите экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Эдуард
Клиент

Александр, здравствуйте,загрузил

Принятый ответ

Наличие очаговых изменений не убедительно. Сделайте эхокг.

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию прка ниче страшного нет. Скорее всего есть малое нарастание зубца r в грудных отведениях, что модет быть обусловлено повышенной массой тела, позиционными изменениями.
Для исключения патологии рекомендую сделать УЗИ сердца