Посмотрите экг пожалуйста
Все ли в порядке в моём анализе? Анализ был сделан во время интоксикации , в заключении написано : изменения в миокарде левого желудочка по переднеприводной стенке, уточнить анамнез для исключения рубцовых изминений в этой области
Покажите экг
Александр, здравствуйте,загрузил
Принятый ответ
Наличие очаговых изменений не убедительно. Сделайте эхокг.
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию прка ниче страшного нет. Скорее всего есть малое нарастание зубца r в грудных отведениях, что модет быть обусловлено повышенной массой тела, позиционными изменениями.
Для исключения патологии рекомендую сделать УЗИ сердца