Бисопролол+флуконазол
Пью бисопролол 1.25 два месяца уже, на фоне железодефицита тахикардия. Сегодня вечером приняла флуконазол на фоне молочницы. Так вопрос, вообще можно их совмещать? Хотя я уже выпила, и только потом подумала, если нет. То что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эти препараты совместимы, у них нет нежелательных взаимодействий.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!
Лекарственного взаимодействия не будет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте да их можно совмещать
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Да, указанные препараты можно совмещать.
При лечении железодефицита препаратом железа, необходимо проконтролировать уровень гемоглобина и ферритина через несколько месяцев , чтобы оценить эффективность лечения.
Здоровья Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты совместимы, можно принимать.
Препараты железа курсом нужно принимать 3 месяца.