Муж бросил беременную
Помогите справится и перестать себя жалеть, хочу его наказать, желаю ему смерти, иногда хочется умереть . Почему он так себя ведет ? Что я сделала не так, что мне дальше делать . Как сконцентрироваться на малыше
Дарья,здравствуйте! Себя нужно не жалеть-себя нужно любить! Дальше нужно -ЖИТЬ! Самое ценное,что есть у любого человека-это он сам! Вера в себя не позволит никаким обстоятельствам сломить наш дух! Верьте в себя! Дарья,расскажите о своей ситуации подробнее.
Здравствуйте, Дарья! Жалеть себя, замыкаться, накручивать себе вопросами, о том, что сделала не так - не выход. Тем более нельзя сосредотачиваться на мести.
Сейчас - сконцентрируйтесь на малыше и себе любимой. На ближайшее время у Вас точно есть очень хорошее занятие. На время можете отвлечься, развлечься, сменить место.
Здравствуйте! А можете кратко описать что произошло? Как-то описал свой поступок?